找回密码
 免费注册

微信登录,快人一步

搜索
查看: 2201|回复: 18

[咨询] 依家榴莲几钱斤?

[复制链接]
发表于 2024-5-28 12:26:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
都话榴莲自由,我睇到有19.9一斤噶,究竟好唔好食啊
微信截图_20240528114919.png
发表于 2024-5-28 13:02:29 | 显示全部楼层
前几天买了一个31元一斤
回复 好评 1 差评 0

使用道具 举报

发表于 2024-5-28 12:29:52 | 显示全部楼层
云南自产的榴莲已经10块一斤了,指日可待!
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-28 12:38:55 | 显示全部楼层
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-28 12:42:14 | 显示全部楼层
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-28 12:51:58 | 显示全部楼层
真心羡慕至今都没好好吃过榴莲
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-28 12:54:23 | 显示全部楼层
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-28 13:06:15 | 显示全部楼层
金枕起码29起
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-28 13:14:04 | 显示全部楼层
上京东买吧
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-28 13:21:47 | 显示全部楼层
吃海南榴莲吧
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-28 13:23:47 | 显示全部楼层
干尧便宜点,不过干包也好吃
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-28 13:35:12 | 显示全部楼层
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-28 13:35:57 | 显示全部楼层
寻日金枕30/斤
d1.jpg
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-28 13:42:12 | 显示全部楼层
榴莲价格已经下来了
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-28 13:49:23 | 显示全部楼层
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-28 14:07:35 | 显示全部楼层
为什么要吃屎啊
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-28 18:31:53 来自手机 | 显示全部楼层
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-29 11:56:41 来自手机 | 显示全部楼层
好像看品种的
回复 好评 差评

使用道具 举报

发表于 2024-5-31 20:15:37 来自手机 | 显示全部楼层
这几天果果好直播时有19.9元/斤金腰榴莲的,很甜,但果核比较大,吃得嘴巴累。
回复 好评 差评

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册 |

本版积分规则

手机版|小黑屋|江门汇声汇色 ( 粤ICP备15082236号 )

GMT+8, 2025-5-1 16:21 , Processed in 0.355562 second(s), 45 queries .

Powered by Discuz! X3.5

© 2001-2025 Discuz! Team.

快速回复 返回顶部 返回列表