泽bb
发表于 2022-12-12 10:01:55
我读书少,你唔好呃我!!!
四支装的比单买四支还贵?
marsh542
发表于 2022-12-12 10:16:12
哈哈
GOGOGO
发表于 2022-12-12 10:28:46
多出来的是打包费
糖小姐
发表于 2022-12-12 10:40:21
依家好多甘样的
一钱
发表于 2022-12-12 10:58:03
卖竹鼠了三元一只,3只10元
#NAME?
发表于 2022-12-12 11:08:41
你包装拿方便还是拿四个方便
权仔钓鱼
发表于 2022-12-12 11:17:30
量不一样
咸湿僵尸贱道士
发表于 2022-12-12 11:50:00
包装袋
朱古力泡芙
发表于 2022-12-13 01:33:04
{:4_155:}你唔上当,肯定会有人上当噶
页:
[1]